My small world

Объявление

.My small world.
.Администрация.
Kajishirou Dante
.Новости.
Написана новая сюжетная глава. Просим всех ознакомиться, кому что не понятно или кого что не устраивает, потписаться в отведенной для этого теме и приступать к игре. Удачи.
.Навигация.
Правила
Сюжет
Допустимые расы
Допустимые способности Шаблон анкеты
.Для гостей.
Уважаемые гости, не сидим на главной странице. Регистируем ник и заполняем анкеты. Рекламим только под ником "Пиар)" с паролем 1111.
.Объявления.
Дорогие участники, в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ открылась тема ПЕРЕКЛИЧКА. Всем желающим остаться на форуме, срочно отписаться до субботы. В воскресенье буду проводить чистку ролевой и все неотписавшиеся будут без всякого сожаления удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Анкета Misatero Aime.


Анкета Misatero Aime.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Misatero Aime.
1.: Имя.
Misatero/Мисатэро.
2.: Фамилия.
Aime/Аймэ.
3.: Возраст.
16
4.: Пол.
Женский.
5.: Внешность.
У Мисатэро хрупкая и очень нежная фигура. Длинные коричневые волосы до бёдер, глаза кофейного оттенка. Стройные, стойкие ноги, внешность женственного склада. Лицо часто остаётся румяным. Руки её же кажутся настолько хрупкими, что ассоциируется с тонким стеклом и осколками... Девушка ни когда не заплетает косичек, не делает хвостов на голове и по типу таких причёсок. Волосы её всегда распушены.
6.: Характер.
Мисатэро Айме робкая и слишком стеснительная особа. Многое воспринимает в серьёз, даже иногда и юмор. Она привыкала к бедной жизни с порыва детства и вовсе не задумывалась о юморе в те тяжкие времена. Одним словом «Тихоня». В своей душе девушка ни когда не чувствовала веселья и особой радости. Поэтому она и не ждала и не ждёт хорошего пути и оборота в жизни. Любительница улыбаться при знакомствах и открытиях. Человек со слабоватой психикой. Но внутри её кроется свет, ручьи радости.
Она всё же ждёт того о чём мечтает, девушка мечтает о свободе и любви. Она верит в добро, а особенно в любовь.
7.: Биография.
В тяжёлые времена жила Мисатэро, да еще и в нищей семье. Девушка была старшая сестра в семье, она осознала, что все-таки её родители не смогу содержать её, поскольку у неё было 3 младших сестры, к которым она очень трепетно относилась. И вот девушка собирается в путь от своей любимой деревни, Хейсейакими. Аймэ проходит много миль, гор, скал, тропинок и дорог. Пройдя все эти пути, она сомневалась что выживет, но в конце концов ей удалось не познать смерть. Мисатэро прошла степь и, ей открылся город – Коноха. Теперь она искала очаг, до неё дошло «Крова не будет!» и тогда она наткнулась на одно из мест этого города. Где её приняли как человека. Там то и начнутся её новые путешествия.
8.: Происхождение.
Ангел. И то девушка не знает, что она и есть это существо.
9.: Вещи.
Кулон с рисунком розы, медальон с фотографиями её родителей на замочке.
10.: Пробный пост.
Девушку нашли всю в царапинах на белоснежном снегу, вдали были видны горячие пятна крови. Окружающие не нашли ни каких зацепок и раскопок. Странно было лишь то, что Мисатэро без сознания сжимала кулон с красной ленточкой и золотыми замками. Видимо ей было это очень дорого, скорее всего, это лишь единственное напоминание о прошлой жизни. Вдруг тело девушки продрогло, глаза медленно и уныло раскрывались, всё больше и больше видя людей вокруг. Первая мысль прониклась внутри девушки. Что я сделала? Я не смогла! Никчемная и не умелая тварь, а кто же я еще?! Она старалась изо всех сил встать, но получалось только всё больше приносить себе ран из-за жгучего холодом снега…
Личное
10.: Как часто будете играть?
Постараемся каждый денёк (:
12.: Связь с вами.
mmotrenko@gmail.com
13.: Статус
Красный пролив света над черною розой...

Отредактировано Misatero (2009-03-23 10:40:28)

0

2

Ну мне понравилось)
Печальная история, а я такие люблю)
Принята)
Только смени так "Коноха" на "Токио".
Мы в Токио.
И ссылку на анкету в подпись поставь)

0


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Анкета Misatero Aime.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно