My small world

Объявление

.My small world.
.Администрация.
Kajishirou Dante
.Новости.
Написана новая сюжетная глава. Просим всех ознакомиться, кому что не понятно или кого что не устраивает, потписаться в отведенной для этого теме и приступать к игре. Удачи.
.Навигация.
Правила
Сюжет
Допустимые расы
Допустимые способности Шаблон анкеты
.Для гостей.
Уважаемые гости, не сидим на главной странице. Регистируем ник и заполняем анкеты. Рекламим только под ником "Пиар)" с паролем 1111.
.Объявления.
Дорогие участники, в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ открылась тема ПЕРЕКЛИЧКА. Всем желающим остаться на форуме, срочно отписаться до субботы. В воскресенье буду проводить чистку ролевой и все неотписавшиеся будут без всякого сожаления удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Анкета Rikoma Itaki


Анкета Rikoma Itaki

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.: Имя.
Rikoma  Рикома

2.: Фамилия. Itaki  Итаки

3.: Возраст.
19

4.: Пол.
женский

5.: Внешность.
http://voinaklanov.ucoz.ru/avatar/40/427543.jpg

6.: Характер.  Умная, знает, что ей нужно, а что-нет. Умеет хранить чужие тайны, не влезает не в свое дело. Непослушная и упрямая, совершенно неуправляемая, но при этом очень милая и обаятельная. Знает во всем меру, не слишком любит признавать свои ошибки, гордая, и необщительная. Нежной и чувствительной становится только в одиночестве. Лентяйкой её назвать нельзя. Вспыльчивая, но не любит это показывать

7.: Биография.
Рикома почти всю свою жизнь жила в очень жестокой семье. К ней никогда не питали ни любви, ни капельки заботы. Она была далеко не единственным ребенком в семье, поэтому именно на Рикому падали все грязные и неприятные заботы. Каждый раз она устраивала скандал. Родители ей этого не прощали, и девушка получала наказания по большим срокам. Ей все это наконец надоело. Она начала сбегать из дома чуть ли не каждую неделю, но потом она собралась духом и сбежала из дома на совсем. Родителям девушки не было до нее дела, и ее посчитали пропавшей без вести. Рикоме хотелось наконецто обрести реальную жизнь, свободу, где ее никто не найдет из ее бывших знакомых. Она дошла до какого-то странного здания, и понимая, что ей некуда идти она стала здесь учится.

8.: Происхождение.
Рикома очень любила петь. Девушка получила великолепный голос, и современем силу Сирен.

9.: Вещи.
Дивайс, mp3 плеер, дневник и маленький складной ножик

10.: Пробный пост.
Рикома зашла в небольшую кафешку с невероятно усталым видом, но маска безразличия не снималась с ее лица. Девушка быстро выбрала столик. Мысли растекались по ее голове, не дав возможности сосредоточиться. Казалось, будто голова сейчас лопнет от перенапрежения. Рикома пыталась понять, что же все-таки произошло вчера. Было ощущение, как-будто кто-то специально не хочет, что бы Рико помнила тот странный день. В голове была только картина странного чудовища с большой катаной, но мысли так и не собирались...

Личное
10.: Как часто будете играть?
4-5 раз в неделю

12.: Связь с вами.
kawaii-des@yandex.ru
13.: Статус
Сила в кулаке, пофигизм в глазах

Отредактировано Rikoma (2009-03-19 19:58:25)

0

2

У меня такое ощущение, что ты сперла характер Саске Учиха. Не могу тебя принять. Переписывай.

0

3

Uchiha Sasuke я просто перипесывала свой характер  :'(

0

4

С таким характером я не могу тебя принимать, потому что у моего перса такой же.

0

5

допустим переписала

0

6

Rikoma
Ну теперь ДОПУСТИМ принята.

0


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Анкета Rikoma Itaki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно