My small world

Объявление

.My small world.
.Администрация.
Kajishirou Dante
.Новости.
Написана новая сюжетная глава. Просим всех ознакомиться, кому что не понятно или кого что не устраивает, потписаться в отведенной для этого теме и приступать к игре. Удачи.
.Навигация.
Правила
Сюжет
Допустимые расы
Допустимые способности Шаблон анкеты
.Для гостей.
Уважаемые гости, не сидим на главной странице. Регистируем ник и заполняем анкеты. Рекламим только под ником "Пиар)" с паролем 1111.
.Объявления.
Дорогие участники, в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ открылась тема ПЕРЕКЛИЧКА. Всем желающим остаться на форуме, срочно отписаться до субботы. В воскресенье буду проводить чистку ролевой и все неотписавшиеся будут без всякого сожаления удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My small world » Информация » ВАЖНО


ВАЖНО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

КАК БЫ ПРИСКОРБНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО (для некоторых), НО Я ЗАКРЫВАЮ РОЛЕВУЮ. ИГРА СТОИТ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫШЛА НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ. ФОРУМ УМЕР.ВСЕ НЕДОВОЛЬСТВА (если такие будут иметься) ПИСАТЬ СЮДА. ФОРУМ БУДЕТ ОТКРЫТЬ ЕЩЕ ВТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ И Я С РАДОСТЬЮ ВЫСЛУШАЮ ВАС.

0

2

Тт Да ну.. не надо закрывать! Не так давно на ролке было точно такое же состояние, но потом вновь все оживилось. И сейчас, мне кажется такое недолгое затишье. Наверное просто никто не решается начать что ли по новому сюжету Оо
Форум бы считался умершим, если бы здесь вообще никто не появлялся, а в день вон сколько народу заходит.
Ну, в общем, я против закрытия. И думаю многие со мной согласятся.

0

3

Amane Misa написал(а):

Форум бы считался умершим, если бы здесь вообще никто не появлялся, а в день вон сколько народу заходит.

И толку что они заходят? Кто-нибудь оставил хоть один игровой пост за три дня?

0

4

Kajishirou Dante написал(а):

И толку что они заходят?

И что? Если они вообще еще приходят, значит им здесь нравится.

Kajishirou Dante написал(а):

Кто-нибудь оставил хоть один игровой пост за три дня?

Так в чем же дело?! Начни первым, другие потянутся.
Ну так давай, закрой тут все и все разойдутся, если ты этого добиваешься.

0

5

Amane Misa написал(а):

Ну так давай, закрой тут все и все разойдутся, если ты этого добиваешься.

Не надо толкаться такими речами. Я пытаюсь вломить тебе истину. На данный момент я играю, только одна особа затянула с постом. В сюжете указано мое имя есть. Значит я уже принял в нем непосредственное участие. Другие же даже не предлагают свою кандидатуру на вписку в него. Они даже не удосуживаются оставить хоть одно сообщение во флуде, не говоря уже о самой ролевой. Смотри правде в глаза. Ты думаешь мне самому хочется закрывать форум? А толку его держать если здесь глухо? Я тоже могу на любом форуме зарегить перса, появляться там каждый день, но не играть. Это чем-то поможет тому форуму? М?

0

6

Kajishirou Dante написал(а):

Они даже не удосуживаются оставить хоть одно сообщение во флуде, не говоря уже о самой ролевой.

Да что ты говоришь?! А тот список в который столько людей набилось, когда ты спрашивал перед созданием сюжета, кто хочет принять участие? В сюжете никого из них нет. И ты опять заново просишь что бы все предложили внести их в сюжет.

Kajishirou Dante написал(а):

Это чем-то поможет тому форуму? М?

Не поможет, но... так можно что то сделать, что бы все не по парочкам играли, как сейчас, а втянуть всех в одно действие...как то так..
А может все заняты?  Учеба там...

0

7

Amane Misa написал(а):

В сюжете никого из них нет. И ты опять заново просишь что бы все предложили внести их в сюжет.

Я сказал, что имена буду вносить в те эпизоды, в которые они захотят! Поэтому не названно ни имя избранного, не имя людей совета. Никого! Разуй глаза!

Amane Misa написал(а):

Учеба там...

Учеба? И сделать из этого форума обычный колледж!? Да уж лучше я его закрою.

Есть еще вариант. Мы с ЛАви сейчас готовим новый проект форума. Он тоже связан с мистикой. Мы можем просто все перетянуться туда. Как раз новый форум, новая ссылка. Сюжет на него пишу тоже я. Может быть всем просто переметнуться туда?

0

8

Kajishirou Dante написал(а):

Поэтому не названно ни имя избранного, не имя людей совета.

лан, забей

Kajishirou Dante написал(а):

Учеба? И сделать из этого форума обычный колледж!? Да уж лучше я его закрою.

Э...стоп, стоп. Я не про то, я имела ввиду что может просто нет времени играть в связи с учебой)))
Уж сделать колледж, я бы не предложила никогда хД хватает реального

Kajishirou Dante написал(а):

Есть еще вариант. Мы с ЛАви сейчас готовим новый проект форума. Он тоже связан с мистикой. Мы можем просто все перетянуться туда. Как раз новый форум, новая ссылка. Сюжет на него пишу тоже я. Может быть всем просто переметнуться туда?

Мм.. тоже такая мысль была
А что, так наверное даже лучше будет) Как бы опять все новое.

0

9

Amane Misa написал(а):

А что, так наверное даже лучше будет) Как бы опять все новое.

Ну, впринципе, тот форум уже готов)

0

10

Kajishirou Dante написал(а):

Есть еще вариант. Мы с ЛАви сейчас готовим новый проект форума. Он тоже связан с мистикой. Мы можем просто все перетянуться туда. Как раз новый форум, новая ссылка. Сюжет на него пишу тоже я. Может быть всем просто переметнуться туда?

на мой взгляд это тоже хороший вариант.)..раз уж и правда тут такая ситуация , как бы  не грустно звучало  все же даже безлюдное лето выдержали...) вроде до этого форума многие и также переходили на него с другого)

0

11

Kajishirou Dante написал(а):

Ну, впринципе, тот форум уже готов)

Значит решай, когда всех будешь приглашать)   Все равно жалко от сюда уходить Тт

Отредактировано Amane Misa (2009-10-20 17:05:33)

0

12

ЗНАЧИТ ТАК, ТОГДА ВСЕХ ЖДУ ВОТ ТУТ ============> http://shadetown.rolka.su/

0


Вы здесь » My small world » Информация » ВАЖНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно