My small world

Объявление

.My small world.
.Администрация.
Kajishirou Dante
.Новости.
Написана новая сюжетная глава. Просим всех ознакомиться, кому что не понятно или кого что не устраивает, потписаться в отведенной для этого теме и приступать к игре. Удачи.
.Навигация.
Правила
Сюжет
Допустимые расы
Допустимые способности Шаблон анкеты
.Для гостей.
Уважаемые гости, не сидим на главной странице. Регистируем ник и заполняем анкеты. Рекламим только под ником "Пиар)" с паролем 1111.
.Объявления.
Дорогие участники, в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ открылась тема ПЕРЕКЛИЧКА. Всем желающим остаться на форуме, срочно отписаться до субботы. В воскресенье буду проводить чистку ролевой и все неотписавшиеся будут без всякого сожаления удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Naruko


Naruko

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.: Имя.
Naruko  / Наруко
2.: Фамилия.
Uzumaki / Узумаки
3.: Возраст.
16
4.: Пол.
Женский
5.: Внешность.
http://i026.radikal.ru/0905/70/fdebf8a960d2.jpg
Девушка обладает подтянутой и спортивной фигурой, что обьясняется тем, что Наруко каждое утро совершает пробежку. У неё длинные светлые волосы, которые обычно она заплетае два "конских" хвоста. Чёлка практически полностью закрывает лоб. Большие выразительные глаза цвета голубого неба. На каждой щеке присутствуют три линии. Маленькие пухловатые губки создают ощущения скромницы, поверьте, это не так. Наруко весьма низкого роста - 160. Обычно одета в одежду оранжевого цвета, как без ума от него, особенно если добавить черный цвет. В её гардеробе полным полно оранжевых футболок, юбок в черную полоску. Так же не может выйти в люди если не оденет на себя разноцветную бижутерию.
6.: Характер.
Наруко - это само воплощение взбаломошенности. Эта девушка ни минуты не может просидеть на месте, она постоянно в движении. Часто пребывает в приподнятом настроении. Ей свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя огонька в глазах даже при возникновении трудностей. Так же характерна бурная реакция на то или иное событие жизни. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруко присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Девушка из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, её эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях. Никогда не простит предательства, так как прежде всего ценит дружбу, а все остальное ставит на второй план, даже любовь.
7.: Биография.
Наруко - сводная сестра Наруто Узумаки. С братом она практически никогда не общалась, так как их общий отец являлся сутенером и после наезда на притон, их одтали в разные детдома. После этого Наруко его не видела. Жизнь в приюте не была легкой, так как у приюта не было достаточно денег, но с помощью своего веселого нрава, девушка легко вошла в компанию местных ребят. Но Наруко не нравилась такой расклад вещей и она попросту решила сбежать. За ней пошли еще несколько чеовек из детдома, а остальные предпочли там остатся и дожидатся новых родителей. Буквально неделю ребята скитались по улицам. Некоторые ушли из компании в местные банды, другие продолжали гулять по городу, воруя себе еду, но Наруко пошла другим путем: она устроилась на работу и стала заробатывать себе на жизнь официанткой в одном из караоке-кафе. В промежутках, как девушка разносила посуду, Наруко иногда пела на караоке и поняла, что ей безумно нравилось это. И как в американской комедии, однажды в кафе зашел...нет, не богатый продюсер, а Dj одной радиостанции как раз в тот самый момент, когда Наруко исполняла песню собственного сочинения. Ди-джей, имя которого, как потом узнала девушка, было Кай, предложил ей записать пару треков для небольшого круга прослушивания, что и случилось. Кай помог Наруко записать восемь собственных песен но, но не все так красиво сложилось. Все деньги, которые копила Наруко, были потрачены на запись, поэтому ей пришлось пожить некоторое время у Кая. Тот, в свою очередь, не довольствовался предложеными деньгами и захотел кое-чего большего. Он начал нагло приставать к Наруко, не давая ей проходу, и в один прекрасный день, Кай погрозил ей ножом, если девушка не согласится ему отдатся. В пылу драки, Наруко вызватила нож у Кая и, в состоянии аффекта, ударила им парню в грудь. Спустя пару минут, девушка сообразила, что убила человека и, не зная что делать дальше, выбежала на улицу. Увидев возле местного института автобус, куда садились множество студентов, Наруко, как бы она является одной из них, села в автобус.
8.: Происхождение.
Человек
9.: Вещи.
Сумка-почтальонка, медольон с фотографией Наруто внутри.
10.: Пробный пост.
Не менее пяти строк. Мы хотим видеть опыт вашей игры.
...Медленно полная луна проплывала над Чёрным озером. Страх, внушаемый её бледным мертвецким светом, был по истине ничтожен, по сравнению с тем воем, что раздавался за непрочной оградой из железных прутьев. Но одних только слухов было достаточно для того, чтобы ни один храбрец, вопреки своим нравственным качествам, никогда бы не зашёл за не существовавшую занавесь, прикрытую страшной легендой о том, что некогда, скопление самых сильных и страшных духов побережья устроило себе штаб-квартиру в хижине, чуть позже, за часто раздававшейся от туда вой, прозванную Визжащей.
Хижина мирно ютилась на пригорке у Запретного леса. Затронутая временем, его незыблемым безостановочным потоком, Визжащая хижина вскоре превратилась в нечто очень похожее на старую разваливавшуюся таверну лет наших прадедов, где на первом этаже кутили местные гуляки, распахивая теперь уже заколоченные окна, а на втором этаже, где ставни были так же затворены и припёрты дощечками, развлекались с девушками, чьё поведение было столь легко, что его, казалось порой, совсем сдуло ветром, вместе с честью, совестью и прочей людской характеристической составляющей.
Страшный, дикий, пронизывающий своим жалобным тоном вой пробирал до костей, закрадывался в душу и тревожил сердце, до тех пор, пока смельчак не отбегал от ограды прочь, лишь бы более никогда не слышать этот вой снова. Поговаривали, что многие, слушая его, сходили с ума, а после бредили и умирали в страшных муках…
Но ведь это легенды, не смотря на то, что платформой для их построения были слухи. Донесённые от одного зеваки к другому, полученные перебором поступивший к говоруну правды.
Если бы люди в своё время были чуть внимательны, то, возможно, допускали бы меньше ошибок, чем требовалось. Тем самым, глядя каждую ночь на небо, покрытое редкими сине-серыми облаками, слушая вой привидений хижины, они наблюдали бы полнолуние, точно как и в эту ночь.
Круглая, словно сочный блин, обмазанный сметаной, она выплывала из-за туч, а потом снова скрывалась за ними, и не было конца повторению и чередованию действий её, словно макали луну в чернила, а она снова были белой и всё такой же бледной, как и секунду назад. Человек, будь то маггл или маг, эльф, гоблин или страшный противный орк из фантазий Толкиена, знает, что самые противные и устрашающие дух вещи происходят в полнолуние ночью, не от того ли и сейчас у многих, видящий эту картину, мороз пробирался по коже, закрадывался под одежду, бежал и колол по спине, а сердце леденело и замирало.
Этот день, а точнее его безмятежный, привычный, как и любой другой, конец не сулил ничего хорошего. В этот день, когда несколько часов назад, из главных дверей старого замка показалась чёрная тень и поползла по стене, сопровождая человека, которому принадлежала, звёзды, уже предрекли своим единственным почитателям, кентаврам страшную ночь.
Шорох мантии, тяжёлая и быстрая поступь шагов по подмёрзшему снегу, шелест голых ветвей Старой ивы, глубокое и чуть прерывистое дыхание-всё это сливалось воедино, мешая сосредоточению ночной тишины. Шёпотом произнесённое заклинание, мелькание тёмного крохотного прямоугольного силуэта в руке незнакомца, так, если бы он держал в кисти тонкую тросточку или ветвь дерева. Старая ива неожиданно замерла, стало ясно, что боя не будет. В этом мире можно избежать конфликта, даже в случае того, что его не желает лишь одна сторона.
А тень между тем так и осталась таять на грязном снегу, понемногу теряя свои очертания, в то время, как хозяин её скрылся, нырнув в проём у корней ивы, которая, будто отойдя от наркоза, вновь стала воинственно размахивать своими сучьями, шум которых поглотил звук бьющихся о каменный пол каблуков, стихающий вдали.Кто я?.. Зверь, создание Божие, но порождённое волею других, или человек и право имею? И что мне те, кто чувствовать и думать так глубоко и чувственно не умеют как я? И что мне те, кто никогда не чувствовал ни боли, ни страха, разбирающий по костям, как чувствовал то я? Что мне те, кто глуп и обманывается?
…Шаги становились всё скорее и несдержаннее, словно торопились гуда-то, зная, что не успей они, совершиться ошибка, ошибка страшная и непоправимая. Дыхание сбитое, пар горячий изо рта, а в ответ ему только тишина и мёртвое спокойствие голых каменных стен, окружающих как капкан.
За что мне это? Что сделал я, что был так наказан? В чём провинился я так перед Всевышним? Что не совершил, иль совершил я, что вызвал тем гнев его к себе?
Рука холодная, почти не слушалась его, но пальцы цепкие, длинные и худые, принадлежавшие живому мертвецу, крепко сжали распятие Христа на груди, медный крест, так, что в кожу вдавилась отметина от него.
Иль нет тебя, Великий Творец, за что так все тебе поклоняются? Где же ты, когда спасения просят люди? Я зову тебя каждую ночь, зная, что нет спасения, зная, что и лекарства от болезни моей нет, что кровь во мне нечеловеческая. Но не тухнет надежда в сердце моём и живёт там, по мере жизни моей страшной, жизни моей, врагу не пожелавший бы, жизни, лишавшей с детства меня всего. Что мне сказы о твоём невидимом величии, коль  ты не можешь защитить от страданий и уберечь от несчастий вечного раба своего?
Каменный потолок спускается вниз, делая проход меньше, так, что на корточках лишь можно пролезть дальше. Он нагибается, встаёт на коленях, дышит не ровно, вначале медленно, а потом всё быстрее, как от быстрого бега, и продвигается вперёд.
Успеть бы лишь, лишь бы поспеть к тому…

11.: Как часто будете играть?
Постараюсь каждый день отписыватся.
12.: Связь с вами.
Ася
598684792
13.: Статус
Я лечу, а миру не успеть за мной

Отредактировано Naruko (2009-05-14 16:29:56)

+1

2

Naruko
Заполни последние три пункта:
11.: Как часто будете играть?
12.: Связь с вами.
13.: Статус

В остальном притензий нет!

0

3

Naruko
Ты случайно не с "Наруто - Гавайские каникулы" или что-то вроде этого?

0

4

Naruto
Да, спасибо. У меня вчера инет вырубили, я думала все полетело.
Uchiha Sasuke
Нет.

0

5

Naruko
Ну понятно. Кто-то по ходу у когото спер ник... Бывает.
Принята.
*косится на наруто*

0

6

Uchiha Sasuke написал(а):

*косится на наруто*

Что такое? *непонимающе смотрит* Сори за флуд в анкете

0


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Naruko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно