My small world

Объявление

.My small world.
.Администрация.
Kajishirou Dante
.Новости.
Написана новая сюжетная глава. Просим всех ознакомиться, кому что не понятно или кого что не устраивает, потписаться в отведенной для этого теме и приступать к игре. Удачи.
.Навигация.
Правила
Сюжет
Допустимые расы
Допустимые способности Шаблон анкеты
.Для гостей.
Уважаемые гости, не сидим на главной странице. Регистируем ник и заполняем анкеты. Рекламим только под ником "Пиар)" с паролем 1111.
.Объявления.
Дорогие участники, в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ открылась тема ПЕРЕКЛИЧКА. Всем желающим остаться на форуме, срочно отписаться до субботы. В воскресенье буду проводить чистку ролевой и все неотписавшиеся будут без всякого сожаления удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Kyroi Okami


Kyroi Okami

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Okami/ Оками
2.Фамилия
Kyroi/Курои.
3.Возраст.
18
4.Пол.
Мужской.
5.Внешность
Высокий парень , стройного телосложения. Темно-черные волосы чуть касаются плечь. Глаза  бардово-красного оттенка. Взгляд кажется тяжелым, но если приглядется , то становиться понятным, что все дело только в необычном цвете глаз. Большую часть тела Оками покрывают шрамы от порезов, поэтому парень предпочитает носить закрытую одежду. Про него нельзя сказать что он красавец, но и некрасивым парня назвать сложно.
Походка плавная, все жесты и движения, выдают в нем хищника.

6.Характер
Внешность обманчива. Именно так и можно сказать про него. Не смотря на казалось бы агресивный внешний вид, парень отзывчивый и добрый, но порой начинает изображать из себя жестокого и холодного, что впрочем получается не очень хорошо.
Самая большая его проблемма, он не умеет полностью доверять людям.

7.Биография
Про родителей парня совершенно ни  чего не известно. Мальчика в возрасте 12 лет нашли без сознания, недалеко от небольшого поселка, с множеством ножевых ранений и отправили в местную больницу. Казалось бы, парнишка должен был умереть от потери крови, но во преки всему , через две недели раны уже зарубцевались. Придя в себя парень понял, что ни помнит ни чего что было с ним раньше.
После выписки его опредилили в детский дом в том же поселке. До 14 лет он там и жил, пока одножды, во время полной луны не  показалась его вторая сущьность. Черный волк с кровавыми глазами... испугавшись, Оками сбежал... Около месяца он жил в лесу, но не зная как добывать пропитание, оголодал и был на последнем дыхании. Тогда его и подобрал местный егерь. Как ни странно его ни чуть не смутила вторая сущность Оками. Только частенько он поглядывал на него с жалостью во взляде. Когда мальчик окреп, егерь сказал, что у него есть выбор. Учиться жить среди людей или навсегда остаться диким зверем. Оками выбрал первое и был отравлен в интернат, закончив который поступил на дальнейшее обучение в институт.
Предложение участия в проэкте заинтересовали не в меру любопытного юношу и не долго думая о согласился.
Происхождение: Оками чистокровный волк или как говорят оборотень. Хотя сам он о своем происхождении ни чего не помнит.
8.Пробный посn( взят с другой ролевой, извиняюсь если сылка кривая-http://ahimeworld.rolka.su/viewtopic.php?pid=6298#p6298)
Утро... наконец утро. Куренай села на кровати сонно потирая глаза. На душе было  поганно..даже слишком...
Очередное одинокое утро..очередной одинокий день, вечер, ночь. Если бы не мои ученики, то я бы не знала что делать от этого чувства одиночества.
Девушка подошла к окну.Из которого открывался вид на лес. За короткое время эта школа стала для нее домом.
Да домом..только иногда чувствую себя чужой...Интересно как они относятся ко мне...Как же я боюсь что с кем-нибудь из них случиться то, чо стало с моей прошлой ученицей.
Куренай одела полюбившийся за короткое время брючный костюм.
Ах да! я же обещала ребятам анотомический маникен..хм..надеюсь Цунаде у себя.
9.Как часто будете играть
Пока нет пк не очень, а потом постараюсь каждый день.
10.Связь с вами
Aona@li.ru
11.Cтатус
Луна-сестра и кровь моя.

Отредактировано Okami (2009-04-22 12:38:04)

0

2

Okami
Ну ладно. Народ нужен. Принят.

0


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Kyroi Okami


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно