My small world

Объявление

.My small world.
.Администрация.
Kajishirou Dante
.Новости.
Написана новая сюжетная глава. Просим всех ознакомиться, кому что не понятно или кого что не устраивает, потписаться в отведенной для этого теме и приступать к игре. Удачи.
.Навигация.
Правила
Сюжет
Допустимые расы
Допустимые способности Шаблон анкеты
.Для гостей.
Уважаемые гости, не сидим на главной странице. Регистируем ник и заполняем анкеты. Рекламим только под ником "Пиар)" с паролем 1111.
.Объявления.
Дорогие участники, в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ открылась тема ПЕРЕКЛИЧКА. Всем желающим остаться на форуме, срочно отписаться до субботы. В воскресенье буду проводить чистку ролевой и все неотписавшиеся будут без всякого сожаления удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Yamado Kaido


Yamado Kaido

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.: Имя.
Yamado/Ямадо
2.: Фамилия.
Kaido/Кайдо
3.: Возраст.
18
4.: Пол.
Мужской
5.: Внешность.
http://i3.glitter-graphics.org/pub/439/ … qsu893.jpg
Среднего роста, спортивного телосложения. Рыжие волосы, сползающие на один глаз. Голубые глаза. Ямадо легко узнать по воткнутым в уши наушникам. Почти все время улыбаеться.
6.: Характер.
И не добрый и не злой. Что-то посередине. Всегда много думает и постоянно хочет спать. Если подвернулась подушка или минутка поспать, он ею воспользуется. Веселый. Чувство юмора хоть отбавляй. Если услышали громкий смех (очень громкий) это наверняка он. Не любит когда отвлекают, это может закончиться всплеском всяких разнообразных эмоций и непонятных слов. Не ищет неприятностей, но почему-то находит их постоянно. Открытый, любит говорить все напрямую. Как говорится сначала скажет, потом подумает. Также любит и пирожку поесть и морожку. Иногда бывает очень грустным и пессимистичным, но только иногда.
7.: Биография.
Он не любит об этом говорить. Родился в Токио. В не очень богатой семье. Мама и папа (Амито и Рийю), простые рабочие. Есть еще сводная сестра (Мийя). С родителями были очень плотные отношения, но с сестрой не очень.  Когда Ямадо было 15 лет, родители попали в автомобильную катастрофу. И тогда Ямадо и Мийя переехали к тете. С тетей тоже отношения не сложились. Учился в школе хорошо и закончил тоже хорошо. С одноклассниками дружит и по сей день. Потом поступил в медицинский университет, но стало скучно и он пошел работать.
8.: Происхождение.
Происхождение весьма простое. Знает, что родители и тетя, простые люди. Нечем хвастаться.
9.: Вещи.
Книга, которую не может прочитать уже года 2. Плеер с музыкой. Небольшой ежедневник. Ключи с кучей брелками. Ну, что-то еще по мелочи.
10.: Пробный пост.
Идя по темной дороге, которая казалась, не кончится никогда, Ямадо оглянулся. Что-то тревожит его, но он не может понять что. Может это осадок, накопившийся за время, прожитое без родителей, а может.. –он почувствовал, что кто-то идет за ним. Он повернулся и увидел темную фигуру, стоящую перед ним. По телу пробежала дрожь.
-Черт, секунду назад тебя здесь не было - сказал он еле-еле проталкивая комок, который встал посреди горла.
-Я пришел за тобой! – сказал незнакомец и протянул к нему свою руку. Ямадо испугался и побежал, но ноги не двигались. Что же со мной происходит? – простонал он про себя.
-Я заберу… заберу… твою душу!!! – повторял незнакомец.
-ААААААААААА!!! – закричал Ямадо. Он проснулся в холодном поту и тут же стал осматриваться. Слава богу, моя комната. Надо же такой сон приснился. Не хотя он встал и начал искать свою одежду по всей комнате. Нашел…. И пошел завтракать. После завтрака он обычно уходил на работу. Но сегодня понял, что делать ему там нечего. По этому он развернулся и пошел куда глаза глядят.
10.: Как часто будете играть?
Постараюсь часто.
12.: Связь с вами.
Mail: wwwyamado_kaido@mail.ru
13.: Статус
А какой хотите?

+2

2

Принят. Статус ни ставлю. Как придумаешь, так скинешь мне в личку.

0


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Yamado Kaido


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно