My small world

Объявление

.My small world.
.Администрация.
Kajishirou Dante
.Новости.
Написана новая сюжетная глава. Просим всех ознакомиться, кому что не понятно или кого что не устраивает, потписаться в отведенной для этого теме и приступать к игре. Удачи.
.Навигация.
Правила
Сюжет
Допустимые расы
Допустимые способности Шаблон анкеты
.Для гостей.
Уважаемые гости, не сидим на главной странице. Регистируем ник и заполняем анкеты. Рекламим только под ником "Пиар)" с паролем 1111.
.Объявления.
Дорогие участники, в разделе ОРГАНИЗАЦИЯ открылась тема ПЕРЕКЛИЧКА. Всем желающим остаться на форуме, срочно отписаться до субботы. В воскресенье буду проводить чистку ролевой и все неотписавшиеся будут без всякого сожаления удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.: Имя.
Mytaro\ Митаро
2.: Фамилия.
Nagami\Нагами
3.: Возраст.
17
4.: Пол.
Мужской.
5.: Внешность.
http://i0.beon.ru/33/60/66033/2/3696402/5ea5a447493f.jpeg
Высокий, немного худощавый, но не слабак. В глаз если что дать может. Один глаз зеленый, второй отсутствует в принципе и закрыт черной повязкой. Волосы ярко-рыжие, вечно торчат в разные стороны и подвязаны банданой. Носит то, что первым найдет. Все время улыбается.
6.: Характер.
Шумный, веселый, подвижный. Кажеться, что он везде. Его вечно тянет на поиски приключений на свою пятую точку. И ведь находит же. Любитель драк. Часто может одним словом сильно задеть человека, но не по злому умыслу, а потому что редко думает над своими словами и какое впечатление они могут произвести. Может поязвить и похамить. Причем хамит чаще чем язвит. Вспыльчив, но отходчив. Любит поесть и поспать. Абсолютно не умеет контролировать свои эмоции. Но при всем при этом добрый малый. 
7.: Биография.
Родился в семье путешественников. За всю свою жизнь обьездил половину мира. Вторую половину проезжал мимо. Однако к его 15-ти летию родители наконец решили, что их чадо должен хотя бы иногда ходить в школу. Тогда же их семья крепко обосновалась в одном из районов Токио. Но Митаро в школу ходить категорически отказывался. Его душа жаждала продолжения путешествий и приключений. Но когда однажды парень влез в уличную драку, где лишился глаза и едва ли не жизни, родители отправили его в закрытую школу, дабы проветрить мозги своему чаду. Из этой школы Митаро благополучно свалил и поступил в обычную, откуда и попал в этот замок.
8.:Происхождение.
Человек, он и в Африке пропитание.
9.: Вещи.
Все что угодно, плюс несколько действительно нужных вещей.
10.: Пробный пост.
Блин, как все достало... - Митаро задумчиво смотрел в окно. Где-то на фоне слышалось бубнение учителя.-А на улице весна, солнышко, птички поют. А тут химия и тоска зеленая... Поток мыслей юноши прервал метко кинутый ему в лоб кусок мела и громкий визг учителя:
Нагами! Марш к доске! Я тебя пятый раз пытаюсь дозваться!
Можно было бы и подольше звать. Зачем же орать-то сразу.-Подумал парень, нехотя идя к доске и глядя на написанные там закорючки. - Ну и что это за китайская грамота? [/i]
Вы готовы отвечать, Митаро Нагами?
Угум. Я, как пионер, всегда готов,
А можно я завтра отвечу? А то сегодня мне что то плохо думается?
Опять!!? Вы хоть иногда готовитесь?
Ну, да. Иногда.
Вон из класса!!! У учителя уже была истерика.
Ну вон, так вон. - с улыбкой сказал парень, забираясь на подоконник и спрыгивая из окна, под громкий визг класса. Хотя этаж был первый.
10.: Как часто будете играть?
Как получиться
12.: Связь с вами.
Аська:476383629
13.: Статус
Вулкан.

Пы.Сы: Я правила читал. Просто регестрировал меня друг, пока я чай делал  :disappointed:

+1

2

Mytaro написал(а):

Пы.Сы: Я правила читал. Просто регестрировал меня друг, пока я чай делал

Тогда, конечно, извиняюсь. Я признаю свою вину.
Принят)

0


Вы здесь » My small world » Принятые анкеты » Анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно